Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Appel à demandes de participation - Mise à disposition d'un(e) analyste fonctionnel(e) senior(e)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/001/HR62A1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 828 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
HR Rail souhaite procéder au recrutement d'un(e) analyste fonctionnel(le) senior(e) pour le département IT de la Caisse des Soins de Santé de HR Rail
Son rôle consistera à :
- supporter le business dans la formulation des besoins
- analyser les besoins, identifier et décrire les processus IT à mettre en place
- collaborer avec l'équipe de développement dans la définition de l'architecture et la conception de la solution
- estimer la charge de travail liée à la réalisation de votre travail
- réaliser les tests fonctionnels et supporter le Business dans la phase d'acceptation
- maintenir à jour la documentation fonctionnelle
Le consultant exécutera ses tâches dans un environnement mixte : Natural/ Adabas - Java/PHP/Oracle.
Une expérience dans le monde des soins de santé sera considéré comme un atout.