Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: FSN 2022–0264
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar leverans av Radiofarmaka samt MT-produkt samt tillhörande kringtjänster. Efterfrågat sortiment framgår av Bilaga 2 Artikelspecifikation.