Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para la prestación de servicios externos de selección y asistencia técnica a la unidad de desarrollo de personas de BSM
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022RH0185AC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79610000 Stellenvermittlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto del acuerdo marco es la selección de un conjunto de empresas para prestar servicios de asistencia técnica, selección y/o "headhunter" y/o de soporte a procesos de selección de personal convocados por Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Búsqueda, captación y selección de perfiles directivos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79610000 Stellenvermittlung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Búsqueda, captación y selección de perfiles tecnológicos
Los-Nr.: 2
Asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de la unidad de desarrollo de personas
Los-Nr.: 3
70232-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de colocación de personal
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: 2022RH0185AC
II.1.2.
Código CPV principal
79610000 Servicios de colocación de personal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote nº: 2
Lote nº: 3