Sistema di qualificazione – Servizi di pubblica utilitài
Il presente avviso è un avviso di indizione di gara
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Lavori di opere civili su linee in esercizio.
II.1.2)Codice CPV principale45234100 Lavori di costruzione ferroviari
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: