Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procurement of a new wheel loader with an edge cutter
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/144
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144710 Lademaschinen auf Reifen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144710 Lademaschinen auf Reifen