II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CHATEAUGIRON "Les Primevères 1" - 2011CN21 - Construction de 45 logements collectifs
Referenznummer der Bekanntmachung: 23DD001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
gros-œuvre - terrassement
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
gros-oeuvre - terrassement
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
charpente bois - bardage bois
Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261100 Errichtung von Dachstühlen
couverture - bardage zinc
Los-Nr.: 31
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261210 Dachdeckarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
menuiseries extérieures-fermetures alu
Los-Nr.: 56
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
porte automatique de parking
Los-Nr.: 76
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421131 Einbau von Türen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 80
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262400 Baustahlmontagearbeiten
menuiseries intérieures bois
Los-Nr.: 90
doublages-cloisons-plafonds
Los-Nr.: 103
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421141 Einbau von Trennwänden
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 122
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 150
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
peinture - revêtements muraux
Los-Nr.: 160
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 167
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
revêtements de sols & faïences
Los-Nr.: 170
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 180
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 191
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 217
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen