Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestação de serviços de locação financeira para aquisição de 5 viaturas ligeiras de mercadorias, de 1 viatura pesada e de 25 parquímetros, por lotes
Referenznummer der Bekanntmachung: CP 10/2022_JOUE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote A - Viatura pesada para recolha de resíduos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote B: Viaturas ligeiras de mercadorias
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Custo / Gewichtung: cem por cento