Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamiskt inköpssystem tekniska konsulter
Referenznummer der Bekanntmachung: KS 2021-00386
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Konsulter för teknisk verksamhet inom Växjö kommun.
Kompletterande information
Frågor gällande upphandlingen ska ställas med hjälp av funktionen "Frågor och svar" i Mercell TendSign. Svar publiceras samtidigt till alla som anmält intresse för upphandlingen.
Endast publicerade skriftliga svar och förtydliganden lämnade av UM är att se som giltiga förtydliganden.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
71311200 Beratung für Transportsysteme
71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
71313000 Umwelttechnische Beratung
71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
71321400 Beratung im Bereich Belüftung
71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
71410000 Stadtplanung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: