Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AB-SER2-22-017.Ampliación y actualización del sistema de planificación y navegación quirúrgica existente en el Servicio Gallego de Salud.
Referenznummer der Bekanntmachung: AB-SER2-22-017.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33169500 Systeme für die Nach- und Rückverfolgbarkeit in der Chirurgie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ampliación y actualización del sistema de planificación y navegación quirúrgica existente en el Servicio Gallego de Salud
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ampliación y actualización del sistema de planificación y navegación quirúrgica existente en el Servicio Gallego de Salud. Actuación financiada al 100% por la Unión Europea en el marco del eje REACT-UE del programa operativo FEDER GALICIA 2014-2020, como parte de la respuesta de la UE a la pandemia de COVID-19.