Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Avfallshämtning i del av Göteborg, Nordost inkl. Örgryte-Härlanda
Referenznummer der Bekanntmachung: 0128/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser insamling av avfall under kommunalt ansvar från hushåll och verksamheter.
702763-2023 - ÄndringSverige-Angered: Avfallstjänster
Rättelse
Tjänster
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: 0128/23
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
90500000 Avfallstjänster
II.1.4.
Kort beskrivning