Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Echipamente si componente necesare construirii „Sistemului de propagare fascicul laser in atmosfera” în cadrul activităților de cercetare industrială în colaborare efectivă în proiectul CERBER
Referenznummer der Bekanntmachung: 36441865 / 2022 / 119829 / 3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35125100 Sensoren
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31131100 Betätiger
38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte
38622000 Spiegel
38623000 Optische Filter
38636100 Laser
42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
42662000 Schweißvorrichtungen
51500000 Installation von Maschinen und Geräten
80510000 Spezialausbildung