Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cleaning services for County Governor of Oslo and Viken
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/416
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The tender concerns an agreement for the delivery of cleaning services to the County Governor of Oslo and Viken's premises at Stensberggata 27 in Oslo. The agreement is wanted for 4 years. The start date for the assignment is 18 December 2023. There is a total area of 4,260 square meters that must be regularly cleaned.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
90911100 Reinigung von Unterkünften
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: