Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'un bâtiment pour le pôle Accueil Médico-Technique (Amt), sur le site de Neuilly-Sur-Marne de l'eps Ville-Evrard
Numéro de référence: 22-06-AO
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45443000 Travaux de façade
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
courants forts - courants faibles
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie