II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schülerbeförderung Schwimmbad- und Sportfahrten ab Sj. 23/24 für die Schulen des Kreises Bergstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: L-3/2 Schülerbeförderung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beförderung von Schülerinnen und Schüler der Schulen im Kreis Bergstraße zum Schwimm- und Sportunterricht im Schuljahr 23/24 und 24/25 mit optionaler Verlängerung um zwei weitere Schuljahre (Schuljahr 25/26 und 26/27)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 12
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schülerbeförderung zum Basinusbad, Spessartstr. 2, Bensheim
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beförderung von Schülerinnen und Schüler der Schulen im Kreis Bergstraße zum Schwimm- und Sportunterricht im Schuljahr 23/24.
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Basinusbad, Spessartstr.2, Bensheim
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung zum Biedensandbad, Weidweg 21, Lampertheim
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Hallenbad Eberbach, In der Au 2, Eberbach
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Hallenbad Einhausen, Marktplatz 7, Einhausen
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Schülerbeförderung Hallenbad Weinheim, Mannheimer Str. 11, Weinheim
Los-Nr.: 8
Schülerbeförderung Hallenbad Seebergschule, Darmstädterstr. 80-82, Bensheim
Los-Nr.: 9
Schülkerbeförderung Hallenbad Pro Credit Academy, Hammelbacherstr. 2, Fürth
Los-Nr.: 10
Schülerbeförderung Sporthalle TSV Rot/Weiss, Bensheim-Auerbach
Los-Nr.: 11
Schülerbeförderung Lautertalhalle, Lautertal-Elmshausen
Los-Nr.: 12