Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition D'Imprimantes, de multifonctions, maintenance, fourniture de consommables et prestations associees
Numéro de référence: CG_60_20220211W2_01
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet l'acquisition d'imprimantes et de multifonctions, la maintenance, la fourniture de consommables (hors papier), de logiciels (remontée de données) et les prestations associées).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
50313100 Services de réparation de photocopieurs
50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
les caractéristiques techniques des prestations à réaliser sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp) et ses annexes.