Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA D’URGENZA SU SATER VOLTA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI N. 22 TELECAMERE DI VIDEOSORVEGLIANZA E N. 4 TELECAMERE PER CONTROLLO PARCHI PER MESI 24 RINNOVABILI
Referenznummer der Bekanntmachung: 9602987B8E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 378 900.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung