Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70315-2023
Deutschland-Brunsbüttel: Feuerwehrfahrzeuge
2023/S 025-070315
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLAK 23/12 für die Stadt Brunsbüttel
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrgestell geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12 (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fahrgestell geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12
Aufbau geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12 (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12