Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70316-2023
Deutschland-Saarlouis: Elektrizität
2023/S 025-070316
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis
Referenznummer der Bekanntmachung: A60-EU-01/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abnahmestellen 1-12
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis an den Abnahmestellen 1-12 der Anlage 2
Abnahmestellen 13-25
Los-Nr.: 2
Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis an den Abnahmestellen 13-25 gemäß Anlage 2
Abnahmestellen 26-30
Los-Nr.: 3
Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis an den Abnahmestellen 26-30 der Anlage 2
Abnahmestellen 31-44
Los-Nr.: 4
Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis an den Abnahmestellen 31-44 der Anlage 2
Abnahmestellen 45-87
Los-Nr.: 5
Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis an den Abnahmestellen 45-87 der Anlage 2