Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de remplacement des menuiseries extérieures et occultations du groupe 233 Les Jardins Normands à Villeneuve-le-Roi (94)
Numéro de référence: 2022 DPMO- RF
II.1.2)Code CPV principal45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4)Description succincte:
Dans le cadre du projet de réhabilitation engageant des travaux de rénovation, les performances acoustiques après travaux ne doivent pas être inférieures à celles des réglementations en vigueur lors de la construction et doivent respecter les exigences de l'arrêté du 13 avril 2017.
Les travaux se dérouleront en milieu occupé.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
Travaux de remplacement des menuiseries extérieures et occultations du groupe 233 Les Jardins Normands à Villeneuve-le-Roi (94) en milieu occupé.