Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2311/2022 - Mechanical and Electrical Supplies and Installation Works at Ta' Qali Water Booster to the Water Services Corporation
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31211110 Steuertafeln
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem
45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen
42520000 Lüftungsvorrichtungen
42414200 Laufkräne
42132110 Elektrische Ventilbetätiger
44163000 Rohrleitungen und Formstücke
42131120 Absperrschieber
45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: