Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70335-2023
Deutschland-Wuppertal: Stadtplanung
2023/S 025-070335
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
InnenBandStadt Wuppertal - Projektkoordination
Referenznummer der Bekanntmachung: F-0212-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71410000 Stadtplanung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Entwicklung einer Innenstadtstrategie durch Koordination von Moderationsprozessen, Bürgerbeteiligung, Reallabore, Wettbewerbe im Förderprogramm Zukunftsfähige Innenstädte und Zentren BMWSB
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 331 932.77 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71210000 Beratungsdienste von Architekten
71530000 Beratung im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Entwicklung einer Innenstadtstrategie durch Koordination von Moderationsprozessen, Bürgerbeteiligung, Reallabore, Wettbewerbe im Förderprogramm Zukunftsfähige Innenstädte und Zentren des BMWSB