Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil24455000 Desinfektionsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de désinfectants
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
desinfectant par immersion pour dispositifs medicaux thermosensibles sans aldehyde principe actif : acide peracetique
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24455000 Desinfektionsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
desinfectant par immersion pour dispositifs medicaux
desinfectant par immersion pour dispositifs medicaux thermosensibles sans aldehyde
Los-Nr.: 2
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal24455000 Désinfectants
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24455000 Désinfectants
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2