Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux de construction d’un réseau HTA souterrain entre les Carrières de LUCHE THOUARSAIS et le poste de livraison du Parc Photovoltaïque « Les Tonnelles » situé sur la commune de SAINT VARENT
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La consistance du projet est la suivante :
- Linéaire du projet : 8350m.
- Composition de l’ouvrage :
1 Câble HTA 3x150mm² Alu.
1 ACM
- 1 forage dirigé sous voie SNCF : 56ml
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: