Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tondi tänava raudteeülesõidu eritasandilise riste rajamine
Referenznummer der Bekanntmachung: 258222
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221120 Bau von Viadukten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Hanke eesmärk on Tondi tänava raudteeülesõidu eritasandilise riste rajamine.