II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SCS-2023-211: Equipos para endoscopia, laparoscopia e intubación para el nuevo bloque quirúrgico del Hospital Comarcal de Móra d’Ebre.
Referenznummer der Bekanntmachung: SCS-2023-211
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Equipos para endoscopia, laparoscopia e intubación para el nuevo bloque quirúrgico del Hospital Comarcal de Móra d’Ebre.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 378 450.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Cirugía endoscopia-laparoscopia
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Material intervencionismo endoscópico
Los-Nr.: 2
Lote 3: Endoscopia compacta
Los-Nr.: 3
Lote 4: Videolaringoscopio portátil
Los-Nr.: 4