Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de compositions florales, de gerbes, de sapins, de plantes d'ornement pour les services de la Région Occitanie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Fcs-0637
II.1.2)CPV-Code Hauptteil03121210 Blumenarrangements
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture et livraison de compositions florales, de gerbes, de sapins, de plantes d'ornement pour les services de la Région Occitanie