Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nízkomolekulární hepariny
Referenznummer der Bekanntmachung: 35/19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nízkomolekulární hepariny - část 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621100 Antithrombotische Mittel
Nízkomolekulární hepariny - část 2
Los-Nr.: 2