Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Directive 2009/81/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
2022sina-daaa-supportelsa-cc-cp
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 13: Services informatiques et services connexes
Code NUTS FR105 Hauts-de-Seine,FR104 Essonne
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
prestations de Support, Maintenance, Validation et Documentation du Code elsa et maintenance des codes périphériques de l'onera - phase Candidature
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels, 72261000 Services d'assistance relative aux logiciels, 71248000 Supervision du projet et documentation
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)Valeur: 1951920 EUR
Hors TVA