II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ReactEU-98-KV_Endoskopické systémy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmět veřejné zakázky „ReactEU-98-KV_Endoskopické systémy“ (dále „VZ“) zahrnuje dodávku endoskopického vybavení, EDC endoskopicko sušicího kompletu a bronchoskopické věže pro KKN, nemocnici v Karlových Varech.
Veřejná zakázka je rozdělena na tři části:
Část 1 - Endoskopické vybavení_Gastro
Část 2 - EDC endoskopicko sušicí komplet_TRN
Část 3 - Bronchoskopická věž_TRN
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 15 050 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
33100000 Medizinische Geräte
33168100 Endoskopen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3