Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia técnica para la administración , actualización y gestión de modificaciones de los sistemas de automatización del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Referenznummer der Bekanntmachung: 2789
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48921000 Automatisierungssystem
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: