Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Bestandsdokumentation 2023 - 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2022-0232
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über die Erstellung von Bestandsdokumentationen im Bereich der Werke für die Wasserversorgung (Wasserwerke, Pumpwerke und Brunnengalerien) und Abwasserentsorgung (Klärwerke, Pumpwerke) der BWB mit einer Laufzeit von 3 Jahren
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertrag zur Erstellung von Bestandsdokumentationen mit einer Laufzeit von drei Jahren