Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Visum Wartung und professional Services
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72222300 Informationstechnologiedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vergabe der Wartung Software VISUM und dazugehörige Professional-Service Leistungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: