Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ITT for Consumer Lifestyle Trends
Referenznummer der Bekanntmachung: COD/CLT/01/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil73110000 Forschungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Invitation to Tender for Consumer Lifestyle Trends
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
73210000 Beratung im Bereich Forschung
73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
79310000 Marktforschung
79311400 Wirtschaftsforschung
79315000 Sozialforschung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: