Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato de Suministro de material de cirugía robótica para el robot Hugo RAS de los quirófanos del Hospital Clínic de Barcelona.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-162
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de material de cirugía robótica para el robot Hugo RAS de los quirófanos del Hospital Clínic de Barcelona.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: