Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70383-2023
Submission deadline has been amended by:  137600-2023
Frankreich-Saverdun: Versicherungen
2023/S 025-070383
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
services d'assurance pour l'ehpad Les Portes D'Ariege PyreneesRisques statutaires
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance :-La gestion des polices-risques statutaires-le placement des risques à 100%-une mission de conseil et d'accompagnement
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: