Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REACT EU 98 - Nemocnice TGM Hodonín - VZ 5 - Dodávka videogastroskopu, videokolonoskopu, videoduodenoskopu, endoskopické věže a sušící a skladovací skříně - opakované zadávací řízení
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 972 699.95 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168100 Endoskopen