Servicios - 703878-2022
España-Madrid: Servicios de limpieza de edificios
2022/S 244-703878
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONTRATO DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS SEDES DE LA CÁMARA OFICIAL DE COMERCIO, INDUSTRIA Y SERVICIOS DE MADRID SITAS EN CALLE HUERTAS, 13 Y PLAZA DE LA INDEPENDENCIA, 1 DE MADRID
II.1.2)Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
Constituye el objeto de la presente licitación, la contratación del servicio de
limpieza de las sedes de LA CÁMARA sitas en calle Huertas , 13 y Plaza de la
Independencia,1 de Madrid
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 495 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
limpieza de las sedes de LA CÁMARA sitas en calle Huertas nº 13 y Plaza de la
Independencia nº1 de Madrid