Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verblendarbeiten Schule Hansaallee
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0075
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262521 Verblendmauerwerk
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zum Leistungsumfang gehören:
- Verblendarbeiten für einen Erweiterungsbau und Bestandsgebäude