Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Avviso di gara 8800005255/CIN
Referenznummer der Bekanntmachung: 8800005255/CIN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Appalto integrato per la realizzazione del sottoprogetto "condotta Monte Castellone – Colle S. Angelo (Valmontone)" CIG 95305266DA - CUP G91B21006460002