Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ankauf, Lieferung, Installation und Wartung einer NextGen Firewall
Referenznummer der Bekanntmachung: Z_2022_068
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ankauf, Lieferung, Installation und Wartung einer NextGeneration Firewall gemäß Teilnahmebedingungen