Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 70419-2023
Deutschland-Zossen: Metallbauarbeiten
2023/S 025-070419
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BTU Cottbus-Senftenberg, Zentralcampus Cottbus, Mensa, Metallbauarbeiten - Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: CBS-L-30021697
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Metallbauarbeiten - Innentüren
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
32 St Edelstahltüren mit Umfassungszargen für Küchenbereiche im EG und OG
15 St Stahltüren T30 mit Eckzargen (Lager- und Technikräume im KG)
7 St Stahltüren (teilweise T30) mit Umfassungszargen im EG und OG