Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation et entretien des ouvrages d'assainissement de l'emprise dépendante de l'unité de Soutien de l'infrastructure de la Défense de Besançon sur la Bdd de Belfort
Numéro de référence: DAF_2022_001312
II.1.2)Code CPV principal90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.1.4)Description succincte:
marché de maintenance - partie forfaitaire comprenant la maintenance préventive + partie à BC comprenant la maintenance corrective palliative et curative Lot unique Marché mutualisé à l'esid, sans suite. Décision de passer un marché unique et reconduction de la partie AEP du marché local Prestations à fournir dans le présent marché -Maintenance préventive et améliorative des installations ; -Fourniture et remplacement des pièces (? 400 euro(s) Ht) ; -Maintenance corrective palliative (dépannage) ; -Maintenance corrective curative (réparation) ; -Suivi des prestations et GMAO