Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 13093
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ramavtalet omfattar upphandling av en (1) oberoende konsultmäklaren, det vill säga en (1) leverantör som inte tillhandahåller egna anställda konsulter utan underkonsulter.
Upphandlingen sker genom förhandlat förfarande. Eftersom upphandlingssystemet Kommers ej tillåter att steg 2 sköts via e-post och därmed begränsar arbetssättet så annonseras den i modulen för öppet förfarande.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
71356100 Technische Überwachung
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: