Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku oraz sprzętu pomocniczego do opieki nad pacjentem
Referenznummer der Bekanntmachung: FDZP.226.15.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33157110 Sauerstoffmasken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: termin dostawy / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zestaw do toalety drzewa oskrzelowego
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Akcesoria do respiratora „Maquet”,nCPAP ELITE
Los-Nr.: 31
33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
33157800 Sauerstoffzufuhranlage
33141200 Katheter
33141220 Kanülen