Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRATO DE SERVICIOS DE MANIOBRAS DE INVERSIÓN DE MARCHA EN EL REGUERÓN Y SAN GABRIEL POR LAS OBRAS DEL SOTERRAMIENTO DE MURCIA
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.22/20830.0064
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: