Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BLB D/Wuppertal/JVA Wuppertal-Vohwinkel/Neubau Küchengebäude/ Werkhalle Hafthaus A+B+D/VE 036 Metall-Stahlbauarbeiten 065-22-00334
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-22-00334
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gitterrostebene: 270 m2
Doppel-T-Träger Unterkonstruktion (IPBI 140, 180, IPE 300 einschl. Verbind.):: 23,5 t
Wangentreppe Gitterrost einschl. Geländer, Handlauf, 18 Stg. : 1 St
Wangentreppe Gitterrost einschl. Geländer, Handlauf, 3 Stg. : 1 St
Wangentreppe Gitterrost einschl. Podest, Geländer, Handlauf, 10 Stg. :1 St
Wangentreppe Gitterrost einschl. Podest, Geländer, Handlauf, 3 Stg. :1 St
Wangentreppe Gitterrost einschl. Podest, Geländer, Handlauf, 2 Stg. :1 St
Revisionsebene Gitterrost Schacht: 3 St
Mittelholmleiter Schacht: 5 St