Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2482 - Transformation de 2 maisons - 4, rue Dauvelt et 38, rue St Nicolas L-5520 Remich – Travaux d’installation thermique / ventilation, sanitaire
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300202
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
45331110 Installation von Kesseln
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: