Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70455-2023
Deutschland-Hamburg: Flüssigstickstoff
2023/S 025-070455
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Lieferung von Flüssig-Stickstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: 4200541
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
24111800 Flüssigstickstoff
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Flüssigstickstoff im Container
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bei ordnungsgemäßer Durchführung der beauftragten Leistungen beabsichtigt DESY eine Fortführung der Geschäftsbeziehungen über den 31.03.2025 hinaus. Dieser Vertrag verlängert sich um 24 Monate, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will.