Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2018DOS1112078 - Eclisses enrobées renforcées - 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018DOS1112078
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ce marché concerne la fourniture de 2 engins rail-route et d'une remorque pour la maintenance de la ligne T12.
Acquisition de 2 engins rail-route : Une balayeuse avec sa remorque + un engin nacelle.
La remorque servira à mettre la balayeuse dessus et faciliter son transport.
La remorque sera tirée par l’engin nacelle.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1 & 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34940000 Eisenbahnmaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent marché est un marché de fournitures.
1 lot par type d'engin :
Lot 1 = engin balayeuse rail route + remorque
Lot 2 = engin nacelle rail
route