Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction du commissariat d'agglomération de Saint-Quentin-En-Yvelines
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ft-Mp-1599-M
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112500 Erdbewegungsarbeiten